Меню сайта

Сведения о ДОУ

Наш детский сад

Педагогам
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Об итогах выставки-конкурса творческих работ дошкольников «Великой Победе – 75!...»
11:55
Об итогах выставки-конкурса творческих работ дошкольников «Великой Победе – 75!...»
В рамках мероприятий, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 в ДОУ состоялась выставка-конкурс творческих работ дошкольников «Великой Победе – 75!...». В выставке-конкурсе приняли участие 30 работ.
По итогам жюри, принято решение:
1. Наградить дипломами:
в номинации «Живопись» (плакат, рисунок), (возраст - младшие и средние группы)
• за 1 место: Ченцова Екатерина (средняя группа № 2, воспитатель Кытманова И.И.);
• за 2 место: Кротова Анна (младшая группа № 4, воспитатель Огородова Е.В.);
• за 3 место: Котова Диана (младшая группа № 1, воспитатель Ганичева Е.Л.).
в номинации «Живопись» (плакат, рисунок), (возраст - старшие, подготовительные группы)
• за 1 место: Халезину Ксению (подготовительная группа № 10 (воспитатель Коршунова Н.В.);
• за 2 место: коллектив детей подготовительной группы № 6 (воспитатель Бичахчан И.С.);
• за 3 место: Котова Даниила (подготовительная группа № 6, воспитатель Бичахчан И.С.).
в номинации «Сюжетный макет» (возраст - старшие, подготовительные группы)
• за 1 место: Стародубцеву Ксению (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
• за 2 место: Санникову Полину (подготовительная группа № 6, воспитатель Бичахчан И.С.);
• за 3 место: Фирсову Есению (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.).
2. Наградить сертификатами участников:
Медведеву Евгению (старшая группа № 8, воспитатель Сальникова Е.Ф.);
Запольских Маргариту (младшая группа № 1, воспитатель Ганичева Е.В.);
Ожегину Михаилу (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Шепелиной Елизавете (средняя группа № 2, воспитатель Кытманова И.И.);
Кожевникову Тимуру (средняя группа № 2, воспитатель Кытманова И.И.);
Бичахчан Диане (старшая группа № 8, воспитатель Сальникова Е.Ф.);
Светлаковой Дарье (подготовительная группа № 6, воспитатель Бичахчан И.С.);
Фирсовой Есении (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Белоглазовой Дарье (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Стародубцевой Ксении (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Шмаковой Марии (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Запольских Степану (старшая группа № 9, воспитатель Тэн О.А.);
Бузмаковой Анастасии (старшая группа № 9, воспитатель Перминова Н.В.);
Поротиковой Варваре (старшая группа № 9, воспитатель Тэн О.А.);
Петушиной Дарие (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Душеба Диане (подготовительная группа № 10, воспитатель Коршунова Н.В.);
Воронцову Кириллу (старшая группа № 9, воспитатель Тэн О.А.);
Детям младшей группы № 4 (воспитатель Огородова Е.В.).
Просмотров: 19 | Добавил: dsomut




















Используются технологии uCoz