Меню сайта

Сведения о ДОУ

Наш детский сад

Педагогам
Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Об итогах фотоконкурса «В огороде и саду - я помощником расту!»
11:41
Об итогах фотоконкурса «В огороде и саду - я помощником расту!»
В соответствии с  планом работы  учреждения на летний период 2020, с целью создания условий для развития творческих способностей, воспитания экологической культуры и трудового воспитания дошкольников в летний период, формирования семейных ценностей в ДОУ с 01.06. 2019 по 31.08. 2020 года прошёл фотоконкурс «В огороде и саду - я помощником расту!». В конкурсе приняли участие 39 семей из 9 групп.
Поздравляем победителей и призёров:
Наградить дипломами в номинации «Мамины помощники»
Подноминация «Мамин помощник»:
За 1 место семью Колесова Михаила (группа № 2 "Фантазеры" воспитатель Бичахчан И.С).
За 2 место Семью Воронцова Кирилла (группа № 9 "Шустрики", воспитатель Тэн О.А.)
За 3 место семью Шумайлова Дмитрия (группа № 1"Улыбка", воспитатель Ганичева Екатерина Леонидовна).
Подноминация «Мамина помощница»:
За 1 место семью Утемовой Эвелины ( группа №4  "Лучики" Коршунова Н.В.).
За 2 место семью Родиной Софии (группа № 2 "Фантазеры", воспитатель Бичахчан И.С.);
За 3 место семью Симановой Софьи (группа № 10 "Почемучки", воспитатель Огородова Е.В.);
Наградить дипломами в номинации «Папины помощники»:
Подноминация «Папин помощник»:

За 1 место: семью Вылегжанина Ивана (группа № 6 "Любознайки", воспитатель Кытманова И.И.);
За 2 место семью Волосковых  (группа № 4 "Лучики" педагог Коршунова Н.В.).
За 3 место Семью Устиновых (группа № 4 "Лучики ", воспитатель Коршунова Н.В.).
Подноминация «Папина помощница»:
За 1 место: Семью Бичахчан Дианы (группа "Фиксики", воспитатель Сальникова Е.Ф.).
 За 2 место: Семью Лусниковой Софьи (группа № 4 «Лучики", воспитатель Коршунова Н.В.).
За 3 место: семью Буровой Ульяны (группа № 4 "Лучики", воспитатель Коршунова.Н.В.).
Наградить дипломами в номинации «Помогаем бабушке и дедушке»:
Подноминация «Бабушкин помощник»:

За 1 место семью Птицыных, группа «Фиксики», воспитатель Сальникова Елена Федоровна).
За 2 место семью Леушина Ильи (группа №4 "Лучики", педагог Коршунова Н.В.);
За 3 место: Гордин Артём (группа № 9 «Шустрики», педагог Тэн О.А.);
Подноминация «Бабушкина и дедушкина помощница»:
За 1 место: Семью Пыжьяновой Марии (группа № 3 "Непоседы", воспитатель Владыкина Е.С.);
За 2 место: семью Ситчихиной Анастасии (1 - ая младшая группа № 2 «Фантазёры», воспитатель: Бичахчан И.С).
За 3 место: семью Коньковой Мирославы (1 - ая младшая группа № 2 «Фантазёры», воспитатель: Бичахчан И.С).
Все остальные участники получат сертификаты! Спасибо всем за активное участие!
Просмотров: 19 | Добавил: dsomut




















Используются технологии uCoz